Скамейка садовая кованая Tobi Sho без подлокотников 150 см цвет махагоний
Кованые скамейки - это не просто элемент садового декора, а настоящее произведение искусства, сочетающее в себе красоту кованых элементов и естественную теплоту древесины. Их изящные формы и элегантный дизайн украсят любой ландшафт, придав ему изысканности и уюта.
Особенности кованой скамейки
Прочность и долговечность: скамейка изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,8-2 мм. Размер профиля 20х20 мм.
Металл покрыт черной молотковой краской в 2-3 слоя и украшен патиной «золото/медь».
Деревянные элементы - брус ели сорта А размером 70х40 мм.
Древесина покрыта качественными пропитками и красками в несколько слоев. Используется камерная сушка.
Скамейки из ели не боятся палящего солнца, проливного дождя и морозов. Благодаря этому они сохраняют свой безупречный вид в течение многих лет.
Брус цельный.
Сборка и крепление: изделие собирается с помощью мебельных болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 4 842 ₴

