Ищете практичное и стильное решение для Вашей спальни, гостиной или гостевой комнаты? Тогда металлическая тахта Verona Lux - это то, что Вам нужно.
Verona Lux станет настоящим украшением Вашего интерьера. Ее элегантный дизайн, совмещенный с высоким качеством материалов и надежностью конструкции, делает эту модель одной из самых популярных на украинском рынке.
Практичность и долговечность
- Прочная основа: металлические трубы диаметром 18 мм. Толщина металла 1-1,2 мм. Основание под матрас - металлические трубки-ламели, которые выдерживают нагрузку до 150 кг на спальное место. Расстояние между трубками-ламелями составляет 9-10 см.
- Надежное покрытие: металлическая кровать Verona Lux покрывается износостойкой полиэфирной порошковой краской.
- Защита стен и пола: спинка тахты и пластиковые заглушки на ножках оберегают стены и пол от царапин и других повреждений, сохраняя красоту комнаты на долгие годы.
Простота в уходе и сборке
Изделие неприхотливо в уходе, не боится влаги и устойчиво к механическим повреждениям.
Конструкция поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Внимание!!!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 398 ₴





