Скамейка Tobi Sho "Дуос" садово-парковая кованая с подлокотниками 2,6 м цвет Дуб

6 302 ₴
- В наличии
- Код: Duos-9.1/260/Дуб
Скамейки кованые «Дуос» с подлокотниками станут отличным дополнением в любой сад, парк, сквер, дачный участок, придомовую территорию или ТРЦ, создав для жителей и посетителей уютное место для отдыха.
Особенности кованой скамейки
Прочность и долговечность: скамейка «Дуос» изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,7 мм. Размер профиля 20х20 мм. Металл покрыт черной эмалью в 2 слоя.
Деревянные элементы – брус ольхи 65х35 мм, покрытый восковым материалом.
Благодаря прочности кованых элементов и стойкости ольхи к гниению и насекомым такие скамейки прослужат в течение многих лет.
Расстояние между брусьями на спинке 4 см, на сиденье 2 см.
Удобство: эргономичная форма лавки и кованые подлокотники обеспечат максимально комфортный и приятный отдых.
Стильный дизайн: изящные кованые элементы и природная красота ольхи делают такие скамейки настоящим произведением искусства, который украсит любой ландшафт.
Сборка и крепления: изделие собирается с помощью оцинкованных мебельных болтов 6х50 мм, которые идут в комплекте.
Внимание!
Скамейка «Дуос» состоит из двух одинаковых частей. Посередине имеет дополнительную опору, что придает изделию очень хорошую устойчивость.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21 век |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 6 302 ₴






