Скамейка Tobi Sho садово-парковая с подлокотниками в стиле Лофт 1,7 м цвет Дуб

6 080 ₴
- В наличии
- Код: Loft/175/Дуб
Садово-парковая скамейка в стиле Лофт – это не просто место для отдыха, но и стильный элемент ландшафтного дизайна. Она сочетает в себе четкие линии, грубость металла и теплоту натурального дерева, создавая атмосферу современности и уюта.
Особенности скамейки
Прочность и долговечность: скамейка изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,7 мм. Размер профиля 50х25 мм. Металл покрыт черной порошковой краской в несколько слоев.
Деревянные элементы – брус ольхи 65х35 мм, покрытый восковым материалом. Брус цельный.
Расстояние между брусьями на спинке 4 см, на сиденье 2 см.
Удобство: эргономичная форма скамейки обеспечивает комфортный и приятный отдых.
Стильный дизайн: скамейка деревянная в стиле Лофт станет изюминкой любого сада, террасы, парковой зоны или придомовой территории.
Сборка и крепления: изделие собирается с помощью оцинкованных мебельных болтов 6х50 мм и саморезов, которые идут в комплекте с лавкой.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21 век |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 6 080 ₴


