Скамейка Tobi Sho Бараш садово-парковая кованая с подлокотниками 1,3 м цвет Дуб
Скамейка Tobi Sho Бараш садово-парковая кованая с подлокотниками 1,3 м цвет Дуб
Кованые скамейки «Бараш» станут отличным дополнением в любой сад, парк, сквер, дачный участок, придомовую территорию или ТРЦ создав для жителей и посетителей уютное место для отдыха.
Особенности кованой скамейки «Бараш»
Прочность и долговечность: скамейка изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,7 мм. Размер профиля 20х20 мм. Металл покрыт черной эмалью в 2 слоя.
Деревянные элементы – брус ольхи 65х35 мм, покрытый восковым материалом. Брус цельный.
Благодаря прочности кованых элементов и стойкости ольхи к гниению и насекомым такие скамейки прослужат в течение многих лет.
Расстояние между брусьями на спинке 4 см, на сиденье 2 см.
Удобство: эргономичная форма лавки и кованые подлокотники обеспечат максимально комфортный и приятный отдых.
Стильный дизайн: изящные кованые элементы и природная красота ольхи делают такие скамейки настоящим произведением искусства, который украсит любой ландшафт.
Сборка и крепления: изделие собирается с помощью оцинкованных мебельных болтов 6х50 мм, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия.

В нашем каталоге представлены:
✅ Мебель для спальни, кухни, гостиной, прихожей, офиса, детских комнат, садовых зон и повседневного использования
✅ Надёжная продукция из качественных материалов — дерево, металл, МДФ, ДСП, текстиль и современные композиты — от эконом-серии до премиум-линеек
✅ Решения для отдыха, сна, хранения и организации пространства — от базовых моделей до функциональных комплектов
✅ Сбалансированный ассортимент: кровати, ортопедические каркасы, обеденные столы, комоды, стулья, пуфики, диваны, тумбы, зеркала, шкафы и садовая мебель
✅ Возможность комплектации заказов под любые цели: дом, офис, коммерческие помещения, гостиницы, кофейни и рабочие зоны
✅ Только качественная мебель
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram.
📦 Заказы отправляем как можно быстрее
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔍 Найдите нас в Google — “Тобі Шо” и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От небольших тумб и стульев до полноценных кухонь и мебельных комплектов — всё для ваших задач и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах на все Ваши вопросы.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Тобі Шо" - Мебель, которой доверяют покупатели со всей Украины!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 3 975 ₴





