Скамейка Tobi Sho Лира кованая уличная для дачи, дома 1,7 м цвет Дуб
Лавка Лира – это изысканная и практичная модель, которая станет украшением любого сада, парка или дачного участка. Она сочетает в себе эстетику, долговечность и комфорт.
Особенности лавки
Прочность и долговечность: скамейка садово-парковая изготавливается из качественных материалов, которые устойчивы к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,7 мм. Размер профиля 20х20 мм. Металл покрыт черной эмалью в 2 слоя.
Деревянные элементы – брус ольхи 65х35 мм, покрытый восковым материалом. Ольха – это экологически чистая и устойчивая к внешним воздействиям древесина, которая не деформируется и не растрескивается на протяжении многих лет.
Расстояние между брусьями 2 см.
Универсальность: лавка Лира подходит для любого ландшафтного дизайна.
Сборка и крепления: изделие собирается с помощью оцинкованных мебельных болтов 6х50 мм и саморезов, которые идут в комплекте с лавкой.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21 век |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 3 565 ₴





