Скамейка Tobi Sho Лофт без спинки с подлокотниками для дачи, парка, сада усиленная 2,2 м цвет орех

5 688 ₴
- В наличии
- Код: Loft BS220 горіх
На сегодняшний день большой популярностью у профессиональных дизайнеров и владельцев частных участков пользуются скамейки и лавки. Поскольку это важный и необходимый этап для благоустройства сада, парка, сквера, дачного участка, загородного дома или городской улицы.
Очень актуальными являются скамейки в стиле «Лофт».
Материал каркаса - сталь конструкционная. Толщина профиля 50х25х2 мм.
Основание изделия покрыто порошковой краской в несколько слоев. Она устойчива к воздействию влаги и перепадам температуры воздуха, что не мало важно в климатических условиях нашей страны.
Деревянные элементы изготовлены из брусьев мягкой древесины или дуба размером 65х35хL (где L – длина согласно размера лавки). От агрессивного воздействия факторов внешней среды их надежно защищает покрытие лака в 2 слоя.
Расстояние между брусьями 25-30 мм.
Способ крепления – шурупы.
Материалы, которые применяются при изготовлении скамеек, позволяют эксплуатировать их на открытом воздухе в любую погоду и любое время года.
Изделие поставляется в разобранном виде и в стрейчевой пленке.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора.
Также, без предварительного уведомления, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 5 688 ₴

