Скамейка Tobi Sho Эльф с подлокотниками для дачи, парка, сада 1,7 м цвет махагоний

5 863 ₴
- В наличии
- Код: ELF170 махагоній
На сегодняшний день большой популярностью у дизайнеров и владельцев частных участков пользуются скамейки и лавки. Поскольку это важная и необходимая составляющая для благоустройства сада, парка, сквера, дачного участка, загородного дома или городской улицы.
Очень оригинальной и весьма привлекательной является скамейка Эльф.
Особенности скамейки Эльф
Прочность и долговечность: изготавливается из качественных материалов, что делает изделие устойчивым к износу и повреждениям.
Основа скамейки - прочный металлический профиль толщиной 1,8-2 мм. Размер профиля 40х20 мм (основная часть) и 20х20 мм (дополнительные детали). Металл покрыт черной молотковой краской в 2-3 слоя.
Деревянные элементы - брус ели/сосны сорта А размером 70х40 мм.
Древесина покрывается качественными пропитками и красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении. Используется камерная сушка.
Комфорт: удобная для сидения и отдыха.
Стильный дизайн: скамейка деревянная Эльф станет изюминкой любого сада, террасы, парковой зоны или придомовой территории.
Сборка и крепление: поставляется в разобранном виде и собирается с помощью болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 5 863 ₴
