Диван офисный Tobi Sho Бенно-1 с подлокотниками и конусной ногой 1800х720х750 кожзам Черный 2230

8 197 ₴
- В наличии
- Код: DVN-BN1-1800-Черный
Офисные диваны - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисный диван Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Материалы и уход
- Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
- Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
- Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
- Обивка - прочный и надежный кожзаменитель. На ощупь гладкий и приятный. Имеет имитированную под кожу поверхность благодаря использованию технологии тиснения. Кожзам прекрасно моется, поэтому уход за ним несложный.
- Ножки-опоры выполнены из металла. Высота ножек 200 мм.
- Высота посадочной части - 420 мм. Глубина - 720 мм.
Внимание!
Диван офисный поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цвета Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина дивана | 72 см |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина дивана | 180 см |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Ширина сиденья | 126 |
- Цена: 8 197 ₴






