Лавка садовая Tobi Sho Лофт без спинки и подлокотников усиленная 200 см цвет серый

4 998 ₴
- В наличии
- Код: Lbs200 сірий
Лавка - это важная и необходимая сборка для благоустройства сада, парка, свера, дачного участка, загородного дома или городской улицы. Стильным и практичным выбором для этого станут скамейки в стиле Лофт.
Эта модель характеризуется простыми геометрическими формами и отсутствием лишних деталей, что делает ее лаконичной и в то же время очень элегантной.
Особенности лавки из дерева
Прочность и долговечность: изготавливается из качественных материалов, что делает изделие устойчивым к износу и повреждениям.
Основа лавки - прочный металлический профиль толщиной 1.8-2 мм. Размер профиля 50х25 мм. Металл покрыт черной молотковой краской в 2-3 слоя.
Деревянные элементы - брус зречки/сосни сорта А размером 70х40 мм.
Древесина покрывается качественной пропиткой и красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или помещении. Используется камерная сушка.
Дизайн: лавка Лофт без спинки и подлокотников - это образец простоты и функциональности. Ее лаконичный дизайн отлично впишется в любой ландшафтный дизайн.
Сборка и крепления: поставляется в разобранном виде и собирается с помощью болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственности за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не тянут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Составляет 5 лет от гниения древесины и излома металла |
- Цена: 4 998 ₴

