Стол Tobi Sho кованный 1500х720 мм, цвет Дуб
Кованый садовый стол – это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание природной красоты и изысканности в одном изделии. Он станет не только функциональным элементом Вашего экстерьера, но и настоящим объектом искусства и прекрасным дополнением к зоне отдыха.
Материалы
Каркас и опоры – сталь высокого качества от отечественных производителей.
Покраска конструкции осуществляется методом двукратного погружения металлических деталей в емкость с лакокрасочными материалами. Это позволяет максимально прокрасить все самые отдаленные уголки заготовок.
Столешница – натуральное дерево ольхи. Материал очень практичен, поскольку не поглощает посторонние запахи и не подвержен гниению. Доски покрыты восковым материалом.
Столешница состоит из 9 досок толщиной 25 мм и шириной 80 мм каждая.
Дизайн стола простой и изысканный одновременно. Кованые элементы на ножках создают уникальный узор, который прекрасно сочетается с естественным оттенком ольхового дерева.
Транспортировочное состояние
Поставляется в разобранном виде. Собирается быстро и легко.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Также, без предварительного уведомления, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21 век |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 5 040 ₴


