Кресло офисное Tobi Sho Бенно-1 с подлокотниками и прямой ногой 1000х720х750 кожзам Светло-коричневый 2212

5 920 ₴
- В наличии
- Код: CR-BN1-1000/1-Светло-кор
Офисные кресла - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисное кресло Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Материалы и уход
- Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
- Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
- Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
- Обивка - прочный и надежный кожзаменитель. На ощупь гладкий и приятный. Имеет имитированную под кожу поверхность благодаря использованию технологии тиснения. Кожзам прекрасно моется, поэтому уход за ним несложный.
- Ножки-опоры металлические хромированные, регулируются по высоте.
- Высота посадочной части - 420 мм. Глубина - 720 мм.
Внимание!
Кресло офисное поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цвета Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 100 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | дерево |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
- Цена: 5 920 ₴




