Кресло модульное мягкое Tobi Sho Вальде велюр Magic Bone нераскладное, 800х1100х450 мм

7 860 ₴
- В наличии
- Код: MODK-800-Bone
Кресло модульное мягкое Tobi Sho Вальде велюр Magic Bone нераскладное, 800х1100х450 мм
Модульное кресло «Вальде» - это комфорт, функциональность и стильный акцент в Вашем интерьере. Благодаря модульной конструкции Вы сможете легко сочетать кресло с другими модулями серии «Вальде», создавая различные конфигурации. Это делает его идеальным выбором для обустройства любой комнаты.
Материалы
Прочный и надежный каркас, изготовленный из фанеры и экологически чистого бруса хвойных пород дерева.
Высококачественное наполнение из поролона, пенополиуретана, синтепона и холлофайбера обеспечивает мягкость и поддержку, делая кресло идеальным местом для отдыха.
Обивка - мягкий и уютный велюр универсального дизайна. Ткань прочная, износостойкая и практичная. Заявленная производителем износостойкость ткани составляет 50 000 циклов.
Устойчивость к износу делает материал идеальным выбором как для домашнего использования, так и для сферы HoReCa. К тому же, ткань легко и быстро чистится, не требуя сложного ухода.
Круглые ножки-опоры защищают пол от царапин.
Стиль и универсальность
Обивка из велюра придает креслу элегантный и современный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер.
Кресло модульное идеально сочетается с другой мебелью, создавая уютную и стильную атмосферу.
Внимание!
Модуль поставляется в собранном виде.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.

В нашем каталоге представлены:
✅ Мебель для спальни, кухни, гостиной, прихожей, офиса, детских комнат, садовых зон и повседневного использования
✅ Надёжная продукция из качественных материалов — дерево, металл, МДФ, ДСП, текстиль и современные композиты — от эконом-серии до премиум-линеек
✅ Решения для отдыха, сна, хранения и организации пространства — от базовых моделей до функциональных комплектов
✅ Сбалансированный ассортимент: кровати, ортопедические каркасы, обеденные столы, комоды, стулья, пуфики, диваны, тумбы, зеркала, шкафы и садовая мебель
✅ Возможность комплектации заказов под любые цели: дом, офис, коммерческие помещения, гостиницы, кофейни и рабочие зоны
✅ Только качественная мебель
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram.
📦 Заказы отправляем как можно быстрее
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔍 Найдите нас в Google — “Тобі Шо” и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От небольших тумб и стульев до полноценных кухонь и мебельных комплектов — всё для ваших задач и бюджета
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах на все Ваши вопросы.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "Тобі Шо" - Мебель, которой доверяют покупатели со всей Украины!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Комплектация декоративными подушками, Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота сиденья | 45 |
| Высота, см | 70 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина сиденья | 80 см |
| Глубина, см | 110 |
| Комплектация | Кресло |
| Материал корпуса | Фанера; Дерево |
| Материал обивки | Велюр |
| Механизм трансформации | Без механизма |
| Назначение | Для офиса; Для прихожей; Для гостинной; Для спальни |
| Наполнитель | Поролон; Пенополиуретан; Синтепон; Холлофайбер |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Стиль | Классический; Минимализм; Модерн; Современный; Лофт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресла |
| Ткань | Велюр |
| Форма | Квадратные |
| Ширина, см | 80 |
- Цена: 7 860 ₴







