Стол компьютерный Tobi Sho ST-0024 с боковым стеллажом 1416х750х600 Венге темный

2 770 ₴
- В наличии
- Код: ST-0024-Венге
Ищете удобное место для работы или учебы? Наш компьютерный стол - это отличный выбор! Он поможет организовать ваше рабочее пространство и создаст комфортные условия для удаленной работы и онлайн-занятий.
Данная модель идеально подойдет для ограниченного пространства, не занимая много места. Имеет минималистичный дизайн и однотонную поверхность, что придаст вашему интерьеру современный вид.
Особенности, надежность и долговечность
Стол компьютерный изготовлен из высококачественной ЛДСП толщиной 16 мм с прочной кромкой ПВХ 0,45 мм. Поверхность изделия устойчива к повреждениям, поэтому прослужит много лет.
Модель оборудована вместительным стеллажом. Его открытые полки позволяют эффективно организовать пространство, разместив на них книги, декор, канцелярские принадлежности или другие необходимые предметы.
Уход и транспортировочное состояние
Поверхность из ЛДСП легко очищается и не требует особого ухода.
Доставляется стол в разобранном виде, что значительно облегчает его транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Цвет | Венге темный |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1416 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный |
- Цена: 2 770 ₴




