Кресло-диван Tobi Sho Юниор-0.9 раскладное мягкое для подростков велюр Magic Navy, 1080х800х800 мм

10 057 ₴
- В наличии
- Код: KDU-1080-Navy
Кресло-диван Юниор - это универсальное мебельное изделие, которое легко трансформируется в уютное спальное место. Его конструкция сочетает в себе комфорт, функциональность и эстетичный внешний вид. Имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Материалы и механизм трансформации
Конструкция: прочный деревянный каркас, ламельная основа для ортопедического эффекта, наполнение из пенополиуретана и синтепона обеспечивают максимальный комфорт и долговечность изделия.
Обивка: мягкий практичный велюр с высокой износостойкостью (50 000 циклов) и простым уходом.
Механизм трансформации «софа» позволяет быстро и легко разложить кресло в полноценную кровать.
В сложенном виде кресло-диван занимает мало места, что позволяет использовать его в небольших помещениях.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Ножки | пластик |
| Подлокотник | ДВП, натуральное дерево, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Основные атрибуты | |
| Тип кресла | кресло-кровать |
- Цена: 10 057 ₴







