Комод для спальни Tobi Sho Brain Т-215 на 4 ящика, 800х980х400 мм Белый

4 328 ₴
- В наличии
- Код: Brain-Т-215-Белый
Ищете практичное и стильное решение для хранения вещей? Наш комод Brain на 4 ящика для спальни - идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность, комфорт и уют.
Особенности комода
Прочность и долговечность: корпус и фасад модели изготовлены из качественной ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм. Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см.
Функциональность: четыре просторных выдвижных ящика на телескопических направляющих обеспечат плавное и бесшумное открывание, позволяя легко доставать необходимые вещи.
Дизайн: современный минималистичный дизайн этой модели сделает ее стильным акцентом в Вашем интерьере и незаменимым помощником в организации домашнего пространства.
Транспортировка и комплектация
Комод из ДСП поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые компоненты для легкой и быстрой сборки.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 98 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 328 ₴




