Тумба для обуви Tobi Sho Astrid ST-0021 в прихожую, 590х1200х280 мм Сонома-Белый

3 859 ₴
- В наличии
- Код: ST-0021 Сонома-Белый
Представляем Вам современную и практичную тумбу для обуви Astrid, которая станет прекрасным дополнением Вашей прихожей, сохраняя обувь в чистоте и порядке. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе эстетичный внешний вид и долговечность.
Особенности тумбы
Прочность: корпус и фасад модели изготовлены из качественной ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм. Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции.
Функциональность: три просторных отделения обеспечивают достаточно места для хранения. А откидная система открывания полок позволяет легко достать необходимую обувь. Тумба занимает минимум места, но при этом является очень вместительной.
Модель оборудована удобными и качественными пластиковыми ручками, которые имеют легкий и эргономичный дизайн. Они не только функциональны, но и гармонично дополняют общий стиль изделия.
Дизайн: современный минималистичный дизайн тумбы Astrid сделает ее стильным акцентом в Вашем интерьере и незаменимым помощником в организации домашнего пространства.
Транспортировка и комплектация
Тумба для обуви поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые компоненты для легкой и быстрой сборки.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 3 859 ₴




