Тумба прикроватная Tobi Sho Heidi T-216 на три ящика для спальни, 400х758х398 мм Белый-Антрацит

2 737 ₴
- В наличии
- Код: T-216-Белый-Антрацит
Прикроватная тумба - удобный и функциональный предмет мебели, который добавляет практичности и стиля в любую спальню. Благодаря своим особенностям, она подойдет для размещения мелких вещей, книг, лампы или декора, создавая уют возле кровати.
Особенности тумбы «Heidi»
Прочность и долговечность: корпус и фасад модели изготовлены из качественной ДСП толщиной 1,6 см. Кромка - ПВХ 0,45 мм и 1 мм (фасад и крышка). Задняя стенка - ДВП толщиной 0,3 см, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции.
Три выдвижных ящика имеют телескопические направляющие, обеспечивающие плавное и бесшумное открывание/закрывание.
Функциональность и дизайн: современный минималистичный дизайн тумбы «Heidi» сделает ее стильным акцентом в Вашем интерьере и незаменимым помощником в организации пространства.
Транспортировка и комплектация
Тумба прикроватная поставляется в разобранном виде. В комплекте содержится вся фурнитура и другие необходимые компоненты для легкой и быстрой сборки.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 75.8 см |
| Глубина тумбы | 39.8 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 737 ₴




