Зеркало напольное Tobi Sho Forli ростовое в раме с ножкой, без подсветки, 1800х800х32 мм Дуб сонома

4 620 ₴
3 893 ₴
- В наличии
- Код: Forli-180-Дуб сонома
Ростовое зеркало Forli - элегантное, функциональное и универсальное решение для Вашего дома или коммерческого помещения. Это зеркало прекрасно впишется в любой интерьер, от просторной прихожей до стильной гардеробной. С таким зеркалом Вы всегда будете уверены в своем виде, ведь оно позволяет увидеть себя в полный рост.
Материалы
Зеркало: высококачественное бельгийское стекло Glaverbel толщиной 4 мм гарантирует четкое и яркое отражение.
Рама: прочная ЛДСП толщиной 16 мм в стильном цвете добавляет изделию изысканности и утонченности. Ширина рамы - 70 мм.
Функциональность
Напольное или настенное крепление: благодаря специальному упору из ЛДСП зеркало можно поставить на пол в любом уголке комнаты. Также есть вариант крепления к стене.
Важно!
Оттенок цвета товара на фото может отличаться от реального. На это влияют индивидуальные настройки экрана Вашего смартфона или компьютера, а также различия в отображении различными браузерами. Производитель не несет ответственность за передачу цветов на мониторах покупателей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения никоим образом не ухудшат качество и функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, HoReCa, Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 893 ₴





