Кресло с подлокотниками Tobi Sho Бенно-1 офисное с конусной ногой 1000х720х750 велюр Emilia 97 GRAPHITE

6 182 ₴
- В наличии
- Код: CR-BN1-100/97
Офисные кресла - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисное кресло Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности кресла Бенно
- Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
- Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
- Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
- Обивка выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра с износостойкостью 100 000 циклов. Ткань характеризуется водоотталкивающим эффектом и устойчивостью к царапинам.
- Ножки-опоры - металл. Высота ножек 200 мм.
- Высота посадочной части - 420 мм.
Внимание!
Кресло офисное поставляется в разобранном виде со всеми комплектующими деталями.
Велюр может менять оттенок в зависимости от освещения и направления ворса, поэтому цветопередача на фото отличается от реального вида ткани.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 50 кг |
| Каркас кресла | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 6 182 ₴







