Кухня модульная Tobi Sho OPTIMA-К3 со столешницей 2,6 м Графит/Графит, корпус Дуб Сонома

13 494 ₴
- В наличии
- Код: OPTIMA-К3/2.6/HHS
Кухня - это душа дома, место теплых разговоров и приятных воспоминаний. Поэтому кухонный гарнитур серии OPTIMA создан, чтобы наполнить Ваше пространство комфортом и уютом. Готовое решение с функциональными модулями и современным дизайном легко впишется в любой интерьер, добавляя тепла и гармонии Вашему дому.
Надежность и практичность
Модули изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм с прочной кромкой 0,5 мм на корпусе и 1 мм на фасадах. Ламинированная поверхность устойчива к повреждениям, воде и паре, поэтому прослужит много лет.
Модель OPTIMA-К3 состоит из трех верхних и трех нижних модулей и столешницы. Верхние модули крепятся к стене с помощью навесов «ушко». Нижние - устанавливаются на пластиковых ножках 100 мм и закрываются цоколем.
Один из нижних модулей выполнен в виде тумбы под мойку для удобного размещения сантехнического оборудования. Остальные модули имеют полки для удобного хранения кухонных принадлежностей и продуктов питания.
Ящики оборудованы телескопическими направляющими, обеспечивающими плавное и удобное открывание. Петли на дверцах без доводчиков.
Комплектация и транспортировка
Кухня укомплектована мебельной фурнитурой - металлическими ручками 128 мм, набором креплений для сборки.
Поставляется в разобранном виде.
Внимание!
Общие размеры набора учитывают размер газовой плиты 500/600 мм и вытяжки 500/600 мм.
Дверцы могут открываться в разные стороны: фасады шкафа можно менять местами.
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не несут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 280 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 494 ₴








