Кровать односпальная Tobi Sho COMFORT с ящиками для детской комнаты, 800х1900 мм Дуб сонома/Дуб трюфель

4 895 ₴
- В наличии
- Код: COMFORT/800/Дс-Дт
Кровать COMFORT с выдвижными ящиками - это отличное сочетание современного дизайна и практичности. А комбинация двух цветов выглядит стильно и элегантно, позволяя кровати гармонично вписаться в любой интерьер спальни.
Практичность и долговечность
Изготовлена кровать из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, она обеспечивает надежную опору и создает идеальные условия для отдыха. Имеет прочную техничную ДСП основу под матрас.
Кровать оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения. Ящики обеспечивают дополнительное место для хранения постельного белья, одежды или других личных вещей. Это особенно удобно для небольших комнат, где каждый сантиметр пространства является ценным.
Простота в уходе и сборке
Ламинированное покрытие легко очищается и сохраняет свой первоначальный вид в течение многих лет. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.
Легко собирается по инструкции, все необходимые детали и фурнитура в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающие их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 85 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 895 ₴






