Стол письменный Tobi Sho VARN компьютерный с металлическими опорами, 1180х540х750 Дуб Сонома/Черный

2 871 ₴
- В наличии
- Код: VARN-Сонома/B-Ч
Создайте свой уютный уголок для работы и учебы с нашим стильным письменным столом VARN. Его компактные размеры и минималистичный дизайн позволят организовать рабочее пространство даже в ограниченном пространстве. Однотонная поверхность придаст Вашему интерьеру современный вид, а удобная высота обеспечит комфортную работу в течение всего дня.
Особенности, надежность и долговечность
Стол письменный изготовлен из высококачественной ЛДСП толщиной 16 мм. Поверхность изделия устойчива к повреждениям, поэтому прослужит много лет.
Модель имеет прочные металлические ножки 20х20х1,2 мм, что обеспечивает надежность и устойчивость конструкции.
Уход и транспортировочное состояние
Поверхность из ЛДСП легко очищается и не требует особого ухода.
Доставляется стол в разобранном виде, что значительно облегчает его транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура. Для упаковки используется прочный картон, специальные прокладки и стрейч-пленка, что обеспечивает надежную защиту от повреждений во время транспортировки.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 540 мм |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 2 871 ₴


