Кресло офисное Tobi Sho Бенно-1 с подлокотниками и деревянными ножками 1000х720х750 букле Alpaca Черный/99

7 100 ₴
- В наличии
- Код: BBN1-100Alpaca/99
Офисные кресла - это отличное сочетание комфорта и стиля. Они создают уютную атмосферу, где можно расслабиться и отдохнуть во время перерывов, а также служат удобным местом для ожидания гостей или проведения неформальных встреч.
Предлагаем Вашему вниманию офисное кресло Бенно. Модель имеет простой и элегантный дизайн, который прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Особенности кресла Бенно
Основа каркаса - сочетание натурального дерева и ДСП.
Наполнение - высококачественные пенополиуретан и синтепон, которые обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт во время сидения. А также позволяют дивану сохранять свою форму и внешний вид в течение длительного времени использования.
Модель оборудована мягкими подлокотниками, которые обеспечивают дополнительное удобство во время сидения. Толщина боков подлокотника составляет 120 мм.
Обивка изготовлена из мягкого и приятного на ощупь букле Альпака с износостойкостью 50 000 циклов. Ткань отличается практичностью, долговечностью и экологичностью. Ее натуральный состав не провоцирует аллергических реакций, что делает этот материал идеальным выбором для людей с чувствительной кожей.
Ножки-опоры выполнены из дерева дуб.
Кресло Бенно поставляется в разобранном виде с полным комплектом всех необходимых деталей и фурнитуры для сборки.
Обратите внимание!
Оттенок изделия на фото может отличаться от реального из-за индивидуальных настроек экранов, а также типа освещения в помещении (дневное, теплое или холодное). Это естественно для текстильных материалов, поэтому производитель не несет ответственности за возможные различия в передаче цветов Вашими устройствами.
Производитель также оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию или детали изделия, которые не влияют на его функциональность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 100 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вес кресла | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Каркас кресла | дерево |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
- Цена: 7 100 ₴





