Стол руководителя Tobi Sho LOFT Iceberg СКА/1 прямой столешница 36 мм, 1600х800х765 Дуб крафт белый

9 144 ₴
- В наличии
- Код: СКА/1-160-Белый
Офисные столы для руководителя из ДСП - это сочетание солидности, комфорта и функциональности. Они созданы для удобной и продуктивной работы, имеют стильный вид и отлично дополняют интерьер современного кабинета. Благодаря прочной конструкции, качественным материалам и продуманной эргономике такие столы обеспечивают долговечность и комфорт в ежедневном использовании.
Высокая надежность и долговечность
Стол офисный изготовлен из качественной ДСП толщиной 18 мм и оснащен прочной кромкой ПВХ 2 мм. Толщина столешницы составляет 36 мм.
Устойчивая к повреждениям поверхность гарантирует длительный срок службы.
Конструкция стола дополнена надежными металлическими опорами 60×30 мм, обеспечивающими стабильность и прочность изделия.
Легкий уход и удобная транспортировка
Ламинированная поверхность проста в очистке и не требует сложного ухода.
Стол поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура для быстрого и легкого монтажа.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для переговоров |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 765 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 9 144 ₴




