Стол письменный Tobi Sho LOFT Gold СПЛГ/3-1 прямой с 3 ящиками, столешница 18 мм, 1200х600х750 Дуб аппалачи

8 189 ₴
- В наличии
- Код: СПЛГ/3/18-120-Аппалачи
Офисные столы из ДСП в стиле Лофт - это сочетание функциональности, минимализма и современного дизайна. Они создают атмосферу комфорта и продуктивности, идеально вписываясь как в классические офисы, так и в креативные рабочие пространства. Трендовые оттенки дерева в сочетании с металлическими элементами добавляют интерьеру стильности, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и удобство в использовании.
Высокая надежность и долговечность
Офисный стол изготовлен из качественной ДСП толщиной 18 мм и оснащен прочной кромкой ПВХ 0,5-2 мм. Устойчивая к повреждениям поверхность гарантирует длительный срок службы.
Конструкция стола дополнена надежными металлическими опорами 30×20 мм, обеспечивающими стабильность и прочность изделия.
Модель оборудована выдвижными ящиками с телескопическими направляющими для плавного выдвижения. Черные металлические ручки длиной 128 мм добавляют эстетичности и удобства в использовании.
Легкий уход и удобная транспортировка
Ламинированная поверхность проста в очистке и не требует сложного ухода.
Стол поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура для быстрого и легкого монтажа.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Аппалачи |
- Цена: 8 189 ₴



