Стол письменный Tobi Sho LOFT Iceberg СПЛА/6 столешница 36 мм, 1390х600х765 Дуб крафт белый

7 958 ₴
- В наличии
- Код: СПЛА/6/36-140-Белый
Офисные столы из ДСП в стиле Лофт - это сочетание функциональности, минимализма и современного дизайна. Они создают атмосферу комфорта и продуктивности, идеально вписываясь как в классические офисы, так и в креативные рабочие пространства. Трендовые оттенки дерева в сочетании с металлическими элементами добавляют интерьеру стильности, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и удобство в использовании.
Высокая надежность и долговечность
Офисный стол изготовлен из качественной ДСП толщиной 36 мм и оснащен прочной кромкой ПВХ 2 мм. Устойчивая к повреждениям поверхность гарантирует длительный срок службы.
Конструкция стола дополнена надежными металлическими опорами 60×30 мм, обеспечивающими стабильность и прочность изделия.
Легкий уход и удобная транспортировка
Ламинированная поверхность проста в очистке и не требует сложного ухода.
Стол поставляется в разобранном виде, что значительно упрощает транспортировку. В комплект входит вся необходимая фурнитура для быстрого и легкого монтажа.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 36 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 765 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1390 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 36 мм |
- Цена: 7 958 ₴


