Стеллаж офисный Tobi Sho LOFT Gold СЛГ/3 для документов, 600x400x1900 мм Дуб аппалачи

8 253 ₴
7 641 ₴
- В наличии
- Код: СЛГ/3-600-Da
Стеллажи - это больше, чем просто мебель. Они не только помогают организовать пространство, но и подчеркивают стиль офиса, сочетая практичность и эстетику. Модели с открытыми полками обеспечивают достаточно места для хранения документов, канцелярии, книг или декоративных элементов, добавляя помещению легкости и уюта.
Офисные стеллажи в стиле Лофт сочетают металлические опоры с текстурой натурального дерева, создавая современный индустриальный вид, гармонично вписывающийся в любое рабочее пространство.
Надежность и долговечность
Стеллажи офисные изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 18 мм с защитной кромкой ПВХ 0,5 мм. Ламинированная поверхность устойчива к царапинам и механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность изделий даже при интенсивной эксплуатации.
Металлические опоры 30х20 мм добавляют прочности и стабильности конструкции, а качественные металлические ручки 128 мм (в соответствующих моделях) обеспечивают удобство в пользовании.
Уход и транспортировочное состояние
Поверхности из ламинированной ДСП легко очищаются и не требуют особого ухода.
Доставляются изделия в разобранном виде, что значительно облегчает их транспортировку.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 2 шт. |
| Количество внутренних полок | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 641 ₴


