Лавка садовая Tobi Sho Лофт Бенч со спинкой без подлокотников 1,5 м цвет Антрацит

4 896 ₴
- В наличии
- Код: bench/150/Антрацит
Скамейка Лофт Бенч - это сочетание лаконичного дизайна, прочности и комфорта. Благодаря металлическому каркасу она выдерживает интенсивное использование, а деревянные бруски добавляют тепла и уюта. Идеально подойдет для парков, террас, сада или общественных пространств, дополняя их современным и стильным видом.
Особенности скамейки Лофт Бенч
Прочность и долговечность: изготавливается из качественных материалов, что делает изделие устойчивым к износу и повреждениям.
Основа скамейки - прочный металлический профиль толщиной 1,8-2 мм. Размер профиля 40х40 мм. Металл покрыт черной молотковой краской в 2-3 слоя.
Скамейки от 2 м имеют дополнительную опору посередине.
Деревянные элементы - брус ели/сосны сорта А размером 70х40 мм.
Древесина покрывается качественными пропитками и красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении. Используется камерная сушка.
Комфорт: удобная для сидения и отдыха.
Сборка и крепление: поставляется в разобранном виде и собирается с помощью болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 710 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 4 896 ₴


