Стол садовый Tobi Sho Грид в стиле Лофт 2000х700х800 мм, цвет Антрацит
Садовый стол в стиле Лофт – это гармоничное сочетание брутальности металла и природной красоты дерева. Лаконичный дизайн и крепкая конструкция делают его не только практичным, но и стильным дополнением Вашего пространства. Идеально подходит для террас, веранд и зон отдыха, придавая им характер и современную эстетику.
Особенности стола
Прочность и долговечность: изготавливается из качественных материалов, что делает изделие устойчивым к износу и повреждениям.
Основа стола – прочный металлический профиль толщиной 2 мм. Размер профиля 50х25 мм. Металл покрыт молотковой краской в 2 слоя, что защищает его от коррозии и механических повреждений.
Деревянные элементы - брус ели сорта А размером 70х40 мм. Древесина покрыта качественными пропитками и красками в несколько слоев. Используется камерная сушка.
Изделия из ели не боятся палящего солнца, проливного дождя и морозов. Благодаря этому они сохраняют свой безупречный вид на протяжении многих лет.
Транспортировочное состояние
Поставляется в разобранном виде. Стол собирается с помощью мебельных болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Также, без предварительного уведомления, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия и деталей, не ухудшающих их качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 2000 мм |
- Цена: 6 811 ₴



