Кресло металлическое Tobi Sho Лофт Стейт/DV1 с подлокотниками и мягкими подушками, 750х700х700 рогожка Светло-серый/34

6 256 ₴
- В наличии
- Код: Стейт/DV1/70/34r
Идеальное сочетание стиля и функциональности - кресло с металлическим каркасом и мягкими подушками, которое станет ярким акцентом Вашего интерьера. Сдержанное, стильное и функциональное - идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, долговечность и комфорт.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля 60×20×2 мм, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение нижней подушки выполнено из клееного поролона плотностью 80, что обеспечивает стабильную поддержку тела. Верхняя подушка - мягкий объемный синтепон для дополнительного комфорта. Такая комбинация создает правильный баланс между мягкостью и поддержкой.
Обивка - прочная и надежная рогожка с износостойкостью 60 000 циклов. Приятная на ощупь.
Кресло металлическое имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида.
Транспортировочное состояние
Конструкция цельная, не разборная.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Тип кресла | Для офиса |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 256 ₴





