Кресло металлическое Tobi Sho Флекс/DV18 с подушками для офиса, дачи, сада, 750х760х700 рогожка Бежевий/03

5 530 ₴
- В наличии
- Код: Флекс/DV18/76/03r
Стильное акцентное кресло с металлическим каркасом и мягкими подушками - идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм, функциональность и комфорт.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнотянутого металлического профиля 50×30×2 мм и имеет антикоррозийное порошковое покрытие с запеканием в камере. Конструкция выдерживает до 160 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон плотностью 80, что обеспечивает комфорт и поддержку.
Обивка - прочная и надежная рогожка с износостойкостью 60 000 циклов. Приятная на ощупь.
Чехлы с подушек снимаются для удобного ухода.
Транспортировочное состояние
Конструкция разборная, упаковывается в компактные габариты. Есть видео инструкция для сборки.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 5 530 ₴


