Диван металлический Tobi Sho Лофт Стейт/DV1 с подлокотниками и мягкими подушками, 750х1300х700 рогожка Бирюзовый/16

8 832 ₴
- В наличии
- Код: Стейт/DV1/130/16r
Идеальное сочетание стиля и функциональности – диван с металлическим каркасом и мягкими подушками, который станет ярким акцентом Вашего интерьера. Сдержанный, стильный и функциональный - идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, долговечность и комфорт.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля 60×20×2 мм, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение нижних подушек выполнено из клееного поролона плотностью 80, что обеспечивает стабильную поддержку тела. Верхние подушки - мягкий объемный синтепон для дополнительного комфорта. Такая комбинация создает правильный баланс между мягкостью и поддержкой.
Обивка - прочная и надежная рогожка с износостойкостью 60 000 циклов. Приятная на ощупь.
Диван металлический имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида.
Транспортировочное состояние
Конструкция цельная, не разборная.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | синтепон |
- Цена: 8 832 ₴




