Диван металлический Tobi Sho Флекс/DV6 с подушками для офиса, дачи, сада, 750х1560х700 велюр Черный/37

9 525 ₴
- В наличии
- Код: Флекс/DV6/156/37v
Стильный акцентный диван с металлическим каркасом и мягкими подушками - идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм, функциональность и комфорт.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнотянутого металлического профиля 50×30×2 мм и имеет антикоррозийное порошковое покрытие с запеканием в камере. Конструкция выдерживает до 160 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон плотностью 80, что обеспечивает комфорт и поддержку.
Обивка - прочный и надежный велюр с износостойкостью 60 000 циклов. Гладкий и приятный на ощупь.
Чехлы с подушек снимаются для удобного ухода.
Транспортировочное состояние
Конструкция разборная, упаковывается в компактные габариты. Есть видео инструкция для сборки.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 156 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Нет |
- Цена: 9 525 ₴





