Скамейка садовая кованая Tobi Sho Дольче с подлокотниками для дачи, терассы 100 см цвет орех

4 690 ₴
- В наличии
- Код: DC-100o
Кованые скамейки - это сочетание изящного дизайна и надежности, что добавляет элегантности любому пространству. Благодаря прочному металлическому каркасу с декоративными завитками и натуральным деревянным планкам, такие скамейки выглядят изысканно и служат долгие годы.
Особенности кованой скамейки
Прочность и долговечность: скамейка изготавливается из качественных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям.
Основа изделия – прочный металлический профиль толщиной 1,8-2 мм. Размер профиля 20х20 мм.
Металл покрыт черной молотковой краской в 2-3 слоя и украшен патиной «золото/медь».
Деревянные элементы - брус ели сорта А размером 70х40 мм.
Древесина покрыта качественными пропитками и красками в несколько слоев. Используется камерная сушка.
Скамейки из ели не боятся палящего солнца, проливного дождя и морозов. Благодаря этому они сохраняют свой безупречный вид в течение многих лет.
Брус цельный.
Сборка и крепление: изделие собирается с помощью мебельных болтов, которые идут в комплекте.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 4 690 ₴


