Кресло металлическое Tobi Sho Гранд/DV13 с подушками для офиса, дачи, сада, 750х600х700 велюр Темно-серый/32

6 510 ₴
- В наличии
- Код: Гранд/DV13/60/32v
Кресло, которое влюбляет с первого взгляда: прочный металлический каркас, мягкие подушки и минималистичный дизайн создают идеальный баланс стиля и комфорта. Это изделие станет настоящим центром внимания в Вашем интерьере и подарит ощущение уюта на долгие годы.
Материалы и особенности
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля 50×30×2 мм, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон плотностью 80, что обеспечивает комфорт и поддержку.
Обивка - прочный и надежный велюр с износостойкостью 60 000 циклов. На ощупь гладкий и приятный.
Кресло металлическое имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида.
Транспортировочное состояние
Конструкция цельная, не разборная.
Важно!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому магазин не несет ответственность за передачу цветов Вашим монитором.
Велюр - ткань, которая в зависимости от освещения и направления ворса может менять свой оттенок и глубину цвета. Это естественное свойство материала, которое придает мебели благородный вид и эффект «живой» поверхности.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшение качества и функциональности.
Не проверенный при получении груз гарантии не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 6 510 ₴




