Тумба для прихожей Tobi Sho Фрейм ЛТ-7 в стиле Лофт с двумя ящиками, 460х350х600 мм Дуб аппалачи

4 584 ₴
- В наличии
- Код: ЛТ-7-Аппалачі
Тумбы для прихожей в стиле лофт — это практичное и стильное решение для обустройства коридора в квартире, доме или офисе. Сочетание ЛДСП с натуральной древесной текстурой и черного металлического каркаса создает современный индустриальный вид и делает тумбу в прихожую выразительным элементом интерьера.
Функциональная конструкция позволяет удобно хранить аксессуары, поддерживая порядок в ежедневном использовании. Тумба для прихожей в стиле лофт подходит как для небольших, так и для просторных коридоров и легко сочетается с другой мебелью для прихожей.
Преимущества тумбы ЛТ-7 для прихожей
- корпус из ЛДСП 18 мм — надежность и устойчивость к нагрузкам
- металлическая опора 30×20 мм — стабильность и долговечность конструкции
- телескопические направляющие — плавное выдвижение ящиков
- задняя стенка из ЛДСП — дополнительная жесткость
- пластиковая кромка 0,5 мм — защита от сколов и влаги
- ручки 128 мм — удобные и практичные
- функциональное сочетание ящиков и полки для хранения
- универсальный дизайн — подходит для квартир, домов, офисов и апартаментов
- простая и быстрая сборка благодаря подготовленным монтажным отверстиям
Обратите внимание!
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте есть вся необходимая фурнитура для сборки.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора и освещения.
Производитель может вносить изменения в конструкцию без предупреждения, что не влияет на качество и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи |
| Тип установки | Напольная |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 4 584 ₴





