Скамейка без спинки Tobi Sho Сейв с подлокотниками для сада, дачи, парка 150 см, цвет дуб

5 822 ₴
5 002 ₴
- В наличии
- Код: Сейв/Дуб-150
Скамейка без спинки Tobi Sho Сейв с подлокотниками для сада, дачи, парка 150 см, цвет дуб
Скамейка — важный элемент благоустройства сада, парка, сквера, придомовой территории или дачного участка. Скамейки без спинки в стиле лофт не только обеспечивают комфортное сидение, но и выполняют декоративную функцию благодаря индивидуальным надписям на боковых панелях, что подчеркивает стиль и уникальность Вашего пространства.
Особенности деревянной скамейки
Прочность и долговечность: изготавливается из качественных материалов, что делает изделие устойчивым к износу и повреждениям.
Основа скамейки — прочный металлический профиль толщиной 1,8–2 мм. Размер профиля 50х25 мм. Металл покрыт черной молотковой краской в 2–3 слоя.
Деревянные элементы — брус ели/сосны сорта А размером 70х40 мм.
Накладки из дерева на подлокотниках защищают металл от царапин и коррозии, а одежду — от грязи и повреждений.
Древесина покрывается качественными пропитками и красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении. Используется камерная сушка.
Комфорт: несмотря на отсутствие спинки, скамейка достаточно удобна для сидения благодаря наличию подлокотников.
Декоративные надписи и персонализация: боковые металлические панели можно украсить любыми надписями, логотипами или рисунками, что делает каждую скамейку уникальной.
Широкий выбор размеров и цветов позволит подобрать скамейку, которая идеально впишется в любой ландшафтный дизайн.
Сборка и крепление: поставляется в разобранном виде и собирается с помощью болтов, входящих в комплект.
Внимание!
Оттенок цвета на изображении и реальном товаре может отличаться за счет индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и отображения различными браузерами. Поэтому производитель не несет ответственности за цветопередачу Вашим монитором.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. При этом все изменения не влекут за собой ухудшения качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi Sho |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Высота (см) | 60 |
| Расстояние между брусьями | 1,5 см |
| Ширина, см | 40 |
- Цена: 5 002 ₴





